1 Art Deco Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Golddekor, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Gießer bestoßen, gesprungen
Specialist: Regina Herbst
28.11.2018 - 15:00
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |